RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2015, том 15, номер 3, страницы 593–602 (Mi mmj575)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Non-arithmetic hyperbolic reflection groups in higher dimensions

[Неарифметические гиперболические группы отражений в высоких размерностях]

E. B. Vinberg

Department of Mechanics and Mathematics, Lomonosov Moscow State University, GSP-1, Leninskie Gory, Moscow, 119991, Russian Federation

Аннотация: Строятся примеры неарифметических (некокомпактных) коконечных дискретных групп отражений в $n$-мерных пространствах Лобачевского $L^n$ для всех $n\leq12$ и для $n=14,18$.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2015-15-3-593-602

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2015-015-003-008.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 51F15, 22E40
Статья поступила: 16 октября 2014 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. B. Vinberg, “Non-arithmetic hyperbolic reflection groups in higher dimensions”, Mosc. Math. J., 15:3 (2015), 593–602

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin15}
\by E.~B.~Vinberg
\paper Non-arithmetic hyperbolic reflection groups in higher dimensions
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2015
\vol 15
\issue 3
\pages 593--602
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj575}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2015-15-3-593-602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3427439}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000365392600008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v15/i3/p593

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Guglielmetti, “CoxIter—computing invariants of hyperbolic Coxeter groups”, LMS J. Comput. Math., 18:1 (2015), 754–773  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. R. Guglielmetti, M. Jacquemet, R. Kellerhals, “On commensurable hyperbolic Coxeter groups”, Geom. Dedicata, 183:1 (2016), 143–167  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. M. Belolipetsky, “Arithmetic hyperbolic reflection groups”, Bull. Amer. Math. Soc. (N.S.), 53:3 (2016), 437–475  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. V. Emery, “On volumes of quasi-arithmetic hyperbolic lattices”, Sel. Math.-New Ser., 23:4 (2017), 2849–2862  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. R. Kellerhals, “On minimal covolume hyperbolic lattices”, 5, no. 3, 2017, 43  crossref  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020