RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2015, том 15, номер 4, страницы 703–713 (Mi mmj581)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

One class of permutation polynomials over finite fields of even characteristic

[Один класс перестановочных многочленов над конечными полями четной характеристики]

L. A. Bassalygo, V. A. Zinoviev

Kharkevich Institute for Information Transmission Problems, Russian Academy of Sciences, Bol'shoi Karetnyi per. 19, GSP-4, Moscow, 127994, Russia

Аннотация: Перечислены все случаи, когда многочлены вида $x^{q^3+q^2+q+2}$, $q=2^m$, $m\geq2$, над полем $\mathbb F_{q^4}$ являются перестановочными.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00150
The research was carried out at the IITP RAS at the expense of the Russian Foundation for Sciences (project No. 14-50-00150).


DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2015-15-4-703-713

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2015-015-004-007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11T06, 11T71, 12Y05
Статья поступила: 14 января 2015 г.; исправленный вариант 23 июня 2015 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: L. A. Bassalygo, V. A. Zinoviev, “One class of permutation polynomials over finite fields of even characteristic”, Mosc. Math. J., 15:4 (2015), 703–713

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasZin15}
\by L.~A.~Bassalygo, V.~A.~Zinoviev
\paper One class of permutation polynomials over finite fields of even characteristic
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2015
\vol 15
\issue 4
\pages 703--713
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj581}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2015-15-4-703-713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438828}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000368530900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj581
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v15/i4/p703

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. Bartoli, M. Giulietti, L. Quoos, G. Zini, “Complete permutation polynomials from exceptional polynomials”, J. Number Theory, 176 (2017), 46–66  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Литература:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020