RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2015, том 15, номер 4, страницы 833–846 (Mi mmj590)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Global current algebras and localization on Riemann surfaces

[Глобальные алгебры токов и локализация на римановых поверхностях]

Oleg K. Sheinman

Department of Geometry and Topology, Steklov Mathematical Institute, Moscow

Аннотация: В статье описаны новые алгебры Ли алгебро-геометрической природы и их связь с теорией конечномерных интегрируемых систем.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005.


Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2015-015-004-016.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 17Bxx, 81R10, 81R12
Статья поступила: 12 февраля 2015 г.; исправленный вариант 7 августа 2015 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Oleg K. Sheinman, “Global current algebras and localization on Riemann surfaces”, Mosc. Math. J., 15:4 (2015), 833–846

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She15}
\by Oleg K.~Sheinman
\paper Global current algebras and localization on Riemann surfaces
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2015
\vol 15
\issue 4
\pages 833--846
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06576750}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000368530900016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26856427}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v15/i4/p833

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. К. Шейнман, “Алгебры операторов Лакса и интегрируемые системы”, УМН, 71:1(427) (2016), 117–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. K. Sheinman, “Lax operator algebras and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 109–156  crossref  isi  elib
    2. О. К. Шейнман, “Матричные дивизоры на римановых поверхностях и алгебры операторов Лакса”, Тр. ММО, 78, № 1, МЦНМО, М., 2017, 129–144  mathnet  elib; O. K. Sheinman, “Matrix divisors on Riemann surfaces and Lax operator algebras”, Trans. Moscow Math. Soc., 78 (2017), 109–121  crossref
    3. Е. Ю. Бунькова, “Функциональное уравнение Хирцебруха: классификация решений”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 41–56  mathnet  crossref  elib; Elena Yu. Bunkova, “Hirzebruch functional equation: classification of solutions”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 33–47  crossref  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Литература:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019