RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2016, том 16, номер 4, страницы 711–726 (Mi mmj610)  

Irreducible Ulrich bundles on isotropic Grassmannians

[Неприводимые ульриховские расслоения на изотропных грассманианах]

Anton Fonarev

Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkin str., Moscow 119991 Russia

Аннотация: Мы классифицируем неприводимые эквивариантные ульриховские расслоения на изотропных грассманианах.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2016-16-4-711-726

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2016-016-004-008.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14M15, 14F05
Статья поступила: 7 апреля 2016 г.; исправленный вариант 23 мая 2016 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Anton Fonarev, “Irreducible Ulrich bundles on isotropic Grassmannians”, Mosc. Math. J., 16:4 (2016), 711–726

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fon16}
\by Anton~Fonarev
\paper Irreducible Ulrich bundles on isotropic Grassmannians
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2016
\vol 16
\issue 4
\pages 711--726
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj610}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2016-16-4-711-726}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3598504}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391211000008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85007524572}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v16/i4/p711

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019