RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2016, том 16, номер 4, страницы 675–689 (Mi mmj616)  

Affine connections on complex manifolds of algebraic dimension zero

[Аффинные связности на комплексных многообразиях нулевой алгебраической размерности]

Sorin Dumitrescua, Benjamin McKayb

a Université Nice Sophia Antipolis, CNRS, LJAD, UMR 7351, 06108 NICE Cedex 02, France
b University College Cork, Cork, Ireland

Аннотация: Мы доказываем, что на компактном комплексном многообразии с конечной фундаментальной группой, имеющем алгебраическую размерность нуль, не может существовать ни голоморфной аффинной связности, ни голоморфной конформной структуры.

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2016-016-004-006.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 53B21; Secondary 53C56, 53A55
Статья поступила: 25 сентября 2015 г.; исправленный вариант 15 января 2016 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Sorin Dumitrescu, Benjamin McKay, “Affine connections on complex manifolds of algebraic dimension zero”, Mosc. Math. J., 16:4 (2016), 675–689

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DumMck16}
\by Sorin~Dumitrescu, Benjamin~McKay
\paper Affine connections on complex manifolds of algebraic dimension zero
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2016
\vol 16
\issue 4
\pages 675--689
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj616}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3598502}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391211000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj616
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v16/i4/p675

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Литература:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019