RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2016, том 16, номер 4, страницы 691–709 (Mi mmj617)  

On full exceptional collections of line bundles on del Pezzo surfaces

[О полных исключительных наборах из линейных расслоений на поверхностях дель Пеццо]

Alexey Elaginab, Valery Luntsc

a Institute for Information Transmission Problems (Kharkevich Institute), Moscow, RUSSIA
b National Research University Higher School of Economics, Moscow, RUSSIA
c Indiana University, Bloomington, USA

Аннотация: Мы доказываем, что на гладкой поверхности дель Пеццо любой численно исключительный набор максимальной длины из линейных расслоений является стандартной аугментацией в смысле Л. Хилле и М. Перлинга. Мы показываем, что любой такой набор является исключительным и полным.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00150
The research was carried out at the IITP RAS at the expense of the Russian Foundation for Sciences (project 14-50-00150).


Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2016-016-004-007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14F05, 14J26, 14C20
Статья поступила: 7 апреля 2016 г.; исправленный вариант 18 июля 2016 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Alexey Elagin, Valery Lunts, “On full exceptional collections of line bundles on del Pezzo surfaces”, Mosc. Math. J., 16:4 (2016), 691–709

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ElaLun16}
\by Alexey~Elagin, Valery~Lunts
\paper On full exceptional collections of line bundles on del Pezzo surfaces
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2016
\vol 16
\issue 4
\pages 691--709
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3598503}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391211000007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v16/i4/p691

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Литература:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019