RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2016, том 16, номер 4, страницы 767–774 (Mi mmj621)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Divisors on Hurwitz spaces: an appendix to ‘The cycle classes of divisorial Maroni loci’

[Дивизоры на пространствах Гурвица (дополнение к статье “Классы цикла дивизориальных множеств Марони”)]

Gerard van der Geera, Alexis Kouvidakisb

a Korteweg-de Vries Instituut, Universiteit van Amsterdam, Postbus 94248, 1090 GE Amsterdam, The Netherlands
b Department of Mathematics and Applied Mathematics, University of Crete, GR-70013 Heraklion, Greece

Аннотация: У стратификации Марони пространства Гурвица $d$-листных накрытий рода $g$ имеется некоторый страт, являющийся дивизором только если $g$ делится на $d-1$. Мы строим стратификацию пространства Гурвица, аналогичную стратификации Марони, но обладающую стратом-дивизором, как только $d\leq g$ (за небольшим количеством исключений). Мы находим класс продолжения этих дивизоров на компактифицированное пространство Гурвица.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2016-16-4-767-774

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2016-016-004-011.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H10, 14H51
Статья поступила: 14 января 2016 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Gerard van der Geer, Alexis Kouvidakis, “Divisors on Hurwitz spaces: an appendix to ‘The cycle classes of divisorial Maroni loci’”, Mosc. Math. J., 16:4 (2016), 767–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VanKou16}
\by Gerard~van der Geer, Alexis~Kouvidakis
\paper Divisors on Hurwitz spaces: an appendix to `The cycle classes of divisorial Maroni loci'
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2016
\vol 16
\issue 4
\pages 767--774
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj621}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2016-16-4-767-774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3598507}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391211000011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v16/i4/p767

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. van der Geer, A. Kouvidakis, “The cycle classes of divisorial Maroni loci”, Int. Math. Res. Notices, 2017, no. 11, 3463–3509  crossref  mathscinet  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Литература:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019