RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2017, том 17, номер 1, страницы 59–77 (Mi mmj626)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

A calculation of Blanchfield pairings of $3$-manifolds and knots

[Вычисление спаривания Бланшфилда для трехмерных многообразий и узлов]

Stefan Friedla, Mark Powellb

a Fakultät für Mathematik, Universität Regensburg, Germany
b Département de Mathématiques, Université du Québec à Montréal, QC, Canada

Аннотация: Мы вычисляем спаривание Бланшфилда для трехмерных многообразий. В частности, мы получаем формулу для спаривания Бланшфилда на расслоенном трехмерном многообразии и даем новое доказательство того факта, что спаривание Бланшфилда для узла выражается через матрицу Зейферта.

Финансовая поддержка Номер гранта
Deutsche Forschungsgemeinschaft SFB 1085
Natural Sciences and Engineering Research Council of Canada (NSERC)
The first named author was supported by the SFB 1085 “Higher invariants” funded by the DFG. The second named author is supported by an NSERC Discovery Grant.


DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2017-17-1-59-77

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2017-017-001-005.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 57M25, 57M27
Статья поступила: 21 марта 2016 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Stefan Friedl, Mark Powell, “A calculation of Blanchfield pairings of $3$-manifolds and knots”, Mosc. Math. J., 17:1 (2017), 59–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FriPow17}
\by Stefan~Friedl, Mark~Powell
\paper A calculation of Blanchfield pairings of $3$-manifolds and knots
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2017
\vol 17
\issue 1
\pages 59--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj626}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2017-17-1-59-77}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3634521}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000402641900005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj626
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v17/i1/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Conway, “An explicit computation of the Blanchfield pairing for arbitrary links”, Can. J. Math.-J. Can. Math., 70:5 (2018), 983–1007  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. A. Conway, S. Friedl, E. Toffoli, “The Blanchfield pairing of colored links”, Indiana Univ. Math. J., 67:6 (2018), 2151–2180  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020