RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2017, том 17, номер 1, страницы 145–160 (Mi mmj630)  

Poisson hypothesis for open networks at low load

[Гипотеза Пуассона для открытых сетей с низкой нагрузкой]

A. Rybkoa, Senya Shlosmanbca, A. Vladimirova

a Inst. of the Information Transmission Problems, RAS, Moscow, Russia
b Skolkovo Institute of Science and Technology, Moscow, Russia
c Aix Marseille Université, Université de Toulon, CNRS, CPT UMR 7332, 13288, Marseille, France

Аннотация: Мы рассматриваем большие сети типа среднего поля со стационарными входными потоками с низкой нагрузкой. Мы показываем, что такие сети эргодичны, что значит, что их предельное состояние не зависит от начального состояния. Напротив, для потоков с большой нагрузкой это может быть не так. Наша техника основана на конструкции склейки; в данной работе мы склеиваем два нелинейных марковских процесса.

Финансовая поддержка Номер гранта
Agence Nationale de la Recherche ANR-11-LABX-0033
ANR-11-IDEX-0001-02
Российский научный фонд 14-50-00150
Part of this work has been carried out in the framework of the Labex Archimede (ANR-11-LABX-0033) and of the A*MIDEX project (ANR-11-IDEX-0001-02), funded by the “Investissements d'Avenir” French Government programme managed by the French National Research Agency (ANR). Part of this work has been carried out at IITP RAS. The support of Russian Foundation for Sciences (project No. 14-50-00150) is gratefully acknowledged.


Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2017-017-001-009.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60J27
Статья поступила: 10 июня 2015 г.; исправленный вариант 8 июля 2016 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Rybko, Senya Shlosman, A. Vladimirov, “Poisson hypothesis for open networks at low load”, Mosc. Math. J., 17:1 (2017), 145–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RybShlVla17}
\by A.~Rybko, Senya~Shlosman, A.~Vladimirov
\paper Poisson hypothesis for open networks at low load
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2017
\vol 17
\issue 1
\pages 145--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj630}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3634525}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000402641900009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85016745623}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj630
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v17/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Литература:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019