RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2017, том 17, номер 4, страницы 825–836 (Mi mmj647)  

Multiplicities of bifurcation sets of Pham singularities

[Кратности бифуркационных множеств особенностей Фама]

V. A. Vassilievab

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences
b National Research University Higher School of Economics

Аннотация: Вычислены локальные кратности каустик, множеств Максвелла и комплексных множеств Стокса в пространствах версальных деформаций фамовских особенностей (т.е. ростков голоморфных функций $\mathbb C^n\to\mathbb C$, выражающихся суммами степеней координатных функций).

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10316
Research supported by the Russian Science Foundation grant, project 16-11-10316.


Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2017-017-004-013.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

ArXiv: 1701.03909
Тип публикации: Статья
MSC: 32S30, 14B07, 58K60
Статья поступила: 14 января 2017 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Vassiliev, “Multiplicities of bifurcation sets of Pham singularities”, Mosc. Math. J., 17:4 (2017), 825–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas17}
\by V.~A.~Vassiliev
\paper Multiplicities of bifurcation sets of Pham singularities
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2017
\vol 17
\issue 4
\pages 825--836
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3734665}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416897600013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85036569400}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v17/i4/p825

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Литература:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018