RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2017, том 17, номер 4, страницы 691–698 (Mi mmj653)  

Permutation-equivariant quantum K-theory I. Definitions. Elementary K-theory of $\overline M_{0,n}/S_n$

[Перестановочно-эквивариантная квантовая К-теория I. Определения. Элементарная К-теория $\overline M_{0,n}/S_n$]

Alexander Givental

Department of Mathematics, University of California Berkeley, Berkeley CA 94720, USA

Аннотация: К-теорные инварианты Громова–Виттена данного компактного кэлерова многообразия $X$ определяются как супер-размерности чеховских когомологий различных интересных расслоений над пространствами модулей кривых в $X$. В этой статье мы вводим подобные инварианты, несущие информацию о структуре $S_n$-модуля в чеховских когомологиях, индуцированной перенумерацией отмеченных точек на кривых, и вычисляем некоторые такие инварианты для $X=\mathrm{pt}$.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2017-17-4-691-698

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2017-017-004-006.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14N35
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Alexander Givental, “Permutation-equivariant quantum K-theory I. Definitions. Elementary K-theory of $\overline M_{0,n}/S_n$”, Mosc. Math. J., 17:4 (2017), 691–698

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Giv17}
\by Alexander~Givental
\paper Permutation-equivariant quantum K-theory~I. Definitions. Elementary K-theory of $\overline M_{0,n}/S_n$
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2017
\vol 17
\issue 4
\pages 691--698
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj653}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2017-17-4-691-698}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416897600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v17/i4/p691

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:27
    Литература:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019