Moscow Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2018, том 18, номер 4, страницы 721–737 (Mi mmj693)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Standard models of degree $1$ del Pezzo fibrations

[Стандартные модели расслоений на поверхности дель Пеццо степени $1$]

Konstantin Loginov

Laboratory of Algebraic Geometry, Faculty of Mathematics, National Research University Higher School of Economics, 119048 Moscow, Usacheva str., 6

Аннотация: Мы строим стандартную бирациональную модель (модель с каноническими горенштейновыми особенностями) для трехмерных расслоений $\pi\colon X \rightarrow C$ на поверхности дель Пеццо степени $1$ с относительным числом Пикара $1$. Также мы вкладываем стандартную модель в относительное взвешенное проективное пространство $\mathbb P_C (1,1,2,3)$. Наша конструкция работает в $G$-эквивариантной категории, где $G$ — конечная группа.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2018-18-4-721-737

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2018-018-004-007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14E07
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Konstantin Loginov, “Standard models of degree $1$ del Pezzo fibrations”, Mosc. Math. J., 18:4 (2018), 721–737

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log18}
\by Konstantin~Loginov
\paper Standard models of degree~$1$ del Pezzo fibrations
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2018
\vol 18
\issue 4
\pages 721--737
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj693}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2018-18-4-721-737}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000456106700007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85060370617}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj693
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v18/i4/p721

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Прохоров, “Эквивариантная программа минимальных моделей”, УМН, 76:3(459) (2021), 93–182  mathnet  crossref; Yu. G. Prokhorov, “Equivariant minimal model program”, Russian Math. Surveys, 76:3 (2021), 461–542  crossref  isi  elib
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Литература:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021