RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2019, том 19, номер 2, страницы 275–305 (Mi mmj735)  

Многообразия Пале листов и поверхности с голоморфными потоками

А. К. Феррейраa, Х. Ребелоb, Х. Рейсc

a Centro de Matemática da Universidade do Minho, Campus de Gualtar, 4710-057 Braga, Portugal
b Institut de Mathématiques de Toulouse, UMR 5219, Université de Toulouse, 118 Route de Narbonne, F-31062 Toulouse, France
c Centro de Matemática da Universidade do Porto, Faculdade de Economia da Universidade do Porto, Portugal

Аннотация: Пусть в окрестности точки $(0,0) \in \mathbb C^2$ заданы два коммутирующих векторных поля. Мы обсуждаем вопрос, можно ли их глобализовать до действия $\mathbb C^2$ на подходящей комплексной поверхности, а также некоторые смежные вопросы. В наше обсуждение включен обзор теории Пале глобализации локальных групп преобразований.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2019-19-2-275-305

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2019-019-002-004.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 32S65; Secondary 37F75, 57S20

Образец цитирования: А. К. Феррейра, Х. Ребело, Х. Рейс, “Многообразия Пале листов и поверхности с голоморфными потоками”, Mosc. Math. J., 19:2 (2019), 275–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FerRebRei19}
\by А.~К.~Феррейра, Х.~Ребело, Х.~Рейс
\paper Многообразия Пале листов и поверхности с голоморфными потоками
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2019
\vol 19
\issue 2
\pages 275--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj735}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2019-19-2-275-305}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v19/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:29
    Литература:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019