RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2019, том 19, номер 2, страницы 307–327 (Mi mmj736)  

Интегрируемые деформации строго выпуклых интегрируемых биллиардов принадлежат конечномерным многообразиям

Гуань Хуанa, В. Калошинb

a Yau Mathematical Sciences Center, Tsinghua University, Beijing, China
b Department of Mathematics, University of Maryland, College Park, MD, USA

Аннотация: В этой работе мы показываем, что любое гладкая однопараметрическая интегрируемая деформация строго выпуклого интегрируемого биллиарда в области $\Omega_0$ касается конечномерного подпространства, проходящего через $\Omega_0$.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2019-19-2-307-327

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2019-019-002-005.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37E40, 37E45, 28D10

Образец цитирования: Гуань Хуан, В. Калошин, “Интегрируемые деформации строго выпуклых интегрируемых биллиардов принадлежат конечномерным многообразиям”, Mosc. Math. J., 19:2 (2019), 307–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HuaKal19}
\by Гуань~Хуан, В.~Калошин
\paper Интегрируемые деформации строго выпуклых интегрируемых биллиардов принадлежат конечномерным многообразиям
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2019
\vol 19
\issue 2
\pages 307--327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj736}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2019-19-2-307-327}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v19/i2/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:17
    Литература:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019