RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2019, том 19, номер 4, страницы 807–816 (Mi mmj754)  

On the finite-zone periodic PT-symmetric potentials

[О конечнозонных периодических PT-симметричных потенциалах]

O. A. Veliev

Depart. of Math., Dogus University, Acıbadem, 34722, Kadiköy, Istanbul, Turkey

Аннотация: В настоящей работе мы находим явные условия на периодический PT-симметричный комплекснозначный потенциал $q$, для которого число лaкун в действительной части спектра одномернoго операторa Шредингера $L(q)$ конечнo.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2019-19-4-807-816

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2019-019-004-008.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34L05, 34L20
Язык публикации: английский

Образец цитирования: O. A. Veliev, “On the finite-zone periodic PT-symmetric potentials”, Mosc. Math. J., 19:4 (2019), 807–816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vel19}
\by O.~A.~Veliev
\paper On the finite-zone periodic PT-symmetric potentials
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2019
\vol 19
\issue 4
\pages 807--816
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj754}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2019-19-4-807-816}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000506166200008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85074681925}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v19/i4/p807

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Литература:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020