Moscow Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2020, том 20, номер 2, страницы 423–436 (Mi mmj771)  

Limit mixed Hodge structures of hyperkähler manifolds

[Предельные смешанные структуры Ходжа гиперкэлеровых многообразий]

Andrey Soldatenkov

Institut für Mathematik, Humboldt-Universität zu Berlin, Unter den Linden 6, 10099 Berlin

Аннотация: В статье изучаются предельные смешанные структуры Ходжа для вырождений компактных гиперкэлеровых многообразий. Доказано, что если действие монодромии на вторых когомологиях имеет максимальный индекс унипотентности, то предельные смешанные структуры Ходжа на всех группах когомологий являются Ходж–Тэйтовскими.

Финансовая поддержка Номер гранта
Deutsche Forschungsgemeinschaft SFB/TR 45
The author was supported by the SFB/TR 45 `Periods, Moduli Spaces and Arithmetic of Algebraic Varieties' of the DFG (German Research Foundation).


DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2020-20-2-423-436

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2020-020-002-009.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 14D06, 14D07; Secondary 14D05
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Andrey Soldatenkov, “Limit mixed Hodge structures of hyperkähler manifolds”, Mosc. Math. J., 20:2 (2020), 423–436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol20}
\by Andrey~Soldatenkov
\paper Limit mixed Hodge structures of hyperk\"ahler manifolds
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2020
\vol 20
\issue 2
\pages 423--436
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj771}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2020-20-2-423-436}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000526932000009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85084196951}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj771
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v20/i2/p423

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:45
    Литература:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021