RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование и краев. задачи:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование и краев. задачи, 2009, часть 1, страницы 271–276 (Mi mmkz1250)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном подходе к решению краевых задач для уравнений математической физики с применением разложения Тейлора

А. А. Усов, В. П. Радченко


Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
УДК: 517.927:519.624

Образец цитирования: А. А. Усов, В. П. Радченко, “Об одном подходе к решению краевых задач для уравнений математической физики с применением разложения Тейлора”, Труды шестой Всероссийской научной конференции с международным участием (1–4 июня 2009 г.). Часть 1, Математические модели механики, прочности и надёжности элементов конструкций, Матем. моделирование и краев. задачи, СамГТУ, Самара, 2009, 271–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UsoRad09}
\by А.~А.~Усов, В.~П.~Радченко
\paper Об одном подходе к решению краевых задач для уравнений математической физики с применением разложения Тейлора
\inbook Труды шестой Всероссийской научной конференции с международным участием (1--4 июня 2009~г.). Часть~1
\bookinfo Математические модели механики, прочности и надёжности элементов конструкций
\serial Матем. моделирование и краев. задачи
\yr 2009
\pages 271--276
\publ СамГТУ
\publaddr Самара
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmkz1250}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmkz1250
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmkz/v1/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Усов, “Способ решения краевых задач с неявным применением рядов Тейлора”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 4(29) (2012), 227–232  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:35
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020