RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1960, том 9, страницы 191–210 (Mi mmo101)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Инвариантные линейные связности в однородном пространстве

Э. Б. Винберг


Полный текст: PDF файл (2478 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.05.1959

Образец цитирования: Э. Б. Винберг, “Инвариантные линейные связности в однородном пространстве”, Тр. ММО, 9, ГИФМЛ, М., 1960, 191–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin60}
\by Э.~Б.~Винберг
\paper Инвариантные линейные связности в однородном пространстве
\serial Тр. ММО
\yr 1960
\vol 9
\pages 191--210
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=176418}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.15802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v9/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Элашвили, “Канонический вид и стационарные подалгебры точек общего положения для простых линейных групп Ли”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 51–62  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Élashvili, “Canonical form and stationary subalgebras of points of general position for simple linear Lie groups”, Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 44–53  crossref
    2. Д. В. Алексеевский, “Однородные римановы пространства отрицательной кривизны”, Матем. сб., 96(138):1 (1975), 93–117  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, “Homogeneous Riemannian spaces of negative curvature”, Math. USSR-Sb., 25:1 (1975), 87–109  crossref
    3. Д. В. Алексеевский, В. О. Бугаенко, Г. И. Ольшанский, В. Л. Попов, О. В. Шварцман, “Эрнест Борисович Винберг (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:6(318) (1997), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Alekseevskii, V. O. Bugaenko, G. I. Olshanskii, V. L. Popov, O. V. Schwarzman, “Érnest Borisovich Vinberg (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1335–1343  crossref  isi
    4. С. А. Шашков, “Коммутативные однородные пространства с одномерным стабилизатором”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:4 (2012), 185–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. A. Shashkov, “Commutative homogeneous spaces with one-dimensional stabilizer”, Izv. Math., 76:4 (2012), 820–839  crossref  isi  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:104

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018