RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1960, том 9, страница 562 (Mi mmo115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Из писем в редакцию

Исправление к статье «Геометрия однородных пространств, представления групп в однородных пространствах и связанные с ними вопросы интегральной геометрии. I» (Труды Моск. матем. об-ва 8 (1959))

И. М. Гельфанд, М. И. Граев


Полный текст: PDF файл (116 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, М. И. Граев, “Исправление к статье «Геометрия однородных пространств, представления групп в однородных пространствах и связанные с ними вопросы интегральной геометрии. I» (Труды Моск. матем. об-ва 8 (1959))”, Тр. ММО, 9, ГИФМЛ, М., 1960, 562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelGra60}
\by И.~М.~Гельфанд, М.~И.~Граев
\paper Исправление к статье <<Геометрия однородных пространств, представления групп в однородных пространствах и связанные с ними вопросы интегральной геометрии.~I>> (Труды Моск. матем. об-ва 8 (1959))
\serial Тр. ММО
\yr 1960
\vol 9
\pages 562
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo115}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0105.35102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v9/p562

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Simon Gindikin, “Local inversion formulas for horospherical transforms”, Mosc. Math. J., 13:2 (2013), 267–280  mathnet  mathscinet
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019