RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1961, том 10, страницы 89–179 (Mi mmo118)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разложения по некоторым биортогональным системам и краевые задачи для дифференциальных уравнений дробного порядка

М. М. Джрбашян, А. Б. Нерсесян

Ереван

Полный текст: PDF файл (10096 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.02.1960

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, А. Б. Нерсесян, “Разложения по некоторым биортогональным системам и краевые задачи для дифференциальных уравнений дробного порядка”, Тр. ММО, 10, ГИФМЛ, М., 1961, 89–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhNer61}
\by М.~М.~Джрбашян, А.~Б.~Нерсесян
\paper Разложения по некоторым биортогональным системам и краевые задачи для дифференциальных уравнений дробного порядка
\serial Тр. ММО
\yr 1961
\vol 10
\pages 89--179
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=146589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.30001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v10/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Интегральные представления и наилучшие приближения обобщенными полиномами по системам типа Миттаг-Леффлера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1182–1207  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, V. M. Martirosyan, “Integral representations and best approximation by generalized polynomials in systems of Mittag-Leffler type”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 449–471  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:142
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020