RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1962, том 11, страницы 99–126 (Mi mmo132)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

Род расслоенного пространства

А. С. Шварц


Полный текст: PDF файл (4485 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.04.1960

Образец цитирования: А. С. Шварц, “Род расслоенного пространства”, Тр. ММО, 11, ГИФМЛ, М., 1962, 99–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch62}
\by А.~С.~Шварц
\paper Род расслоенного пространства
\serial Тр. ММО
\yr 1962
\vol 11
\pages 99--126
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=151982}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.26202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v11/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Воловиков, “Теорема типа Буржена–Янга для $\mathbb Z_p^n$-действия”, Матем. сб., 183:7 (1992), 115–144  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Volovikov, “A theorem of Bourgin–Yang type for $\mathbb{Z}_p^n$-action”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 76:2 (1993), 361–387  crossref  isi
    2. Ю. Г. Борисович, Б. М. Даринский, О. В. Кунаковская, “Применение топологических методов для оценки числа продольных упругих волн в кристаллах”, ТМФ, 94:1 (1993), 146–152  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Borisovich, B. M. Darinskii, O. V. Kunakovskaya, “Application of topological methods to estimate the number of longitudinal elastic waves in crystals”, Theoret. and Math. Phys., 94:1 (1993), 104–108  crossref  isi
    3. А. Ю. Воловиков, “К теореме ван Кампена–Флореса”, Матем. заметки, 59:5 (1996), 663–670  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Volovikov, “On the van Kampen–Flores theorem”, Math. Notes, 59:5 (1996), 477–481  crossref  isi
    4. А. Ю. Воловиков, “Об индексе $G$-пространств”, Матем. сб., 191:9 (2000), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Volovikov, “On the index of $G$-spaces”, Sb. Math., 191:9 (2000), 1259–1277  crossref  isi
    5. А. Ю. Воловиков, “Точки совпадения отображений $\mathbb Z_p^k$-пространств в $CW$-комплексы”, УМН, 57:1(343) (2002), 153–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Volovikov, “Coincidence points of functions from $\mathbb Z_p^k$-spaces to $CW$-complexes”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 170–172  crossref  isi  elib
    6. А. Ю. Воловиков, “Точки совпадения отображений $\mathbb Z_p^n$-пространств”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:5 (2005), 53–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Volovikov, “Coincidence points of maps of $\mathbb Z_p^n$-spaces”, Izv. Math., 69:5 (2005), 913–962  crossref  isi  elib
    7. А. Ю. Воловиков, “Род $G$-пространств и нижняя топологическая оценка хроматического числа гиперграфа”, Фундамент. и прикл. матем., 11:4 (2005), 33–48  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Volovikov, “The genus of $G$-spaces and topological lower bounds for chromatic numbers of hypergraphs”, J. Math. Sci., 144:5 (2007), 4387–4397  crossref  elib
    8. А. Ю. Воловиков, “О теореме Коэна–Ласка”, Фундамент. и прикл. матем., 13:8 (2007), 61–67  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Volovikov, “On the Cohen–Lusk theorem”, J. Math. Sci., 159:6 (2009), 790–793  crossref  elib
    9. Р. Н. Карасëв, “Топологические методы в комбинаторной геометрии”, УМН, 63:6(384) (2008), 39–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. N. Karasev, “Topological methods in combinatorial geometry”, Russian Math. Surveys, 63:6 (2008), 1031–1078  crossref  isi  elib
    10. S. A. Melikhov, “The van Kampen Obstruction and Its Relatives”, Геометрия, топология и математическая физика. II, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 266, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 149–183  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 266 (2009), 142–176  crossref  isi
    11. A. N. Dranishnikov, “Macroscopic dimension and essential manifolds”, Современные проблемы математики, Сборник статей. К 75-летию Института, Тр. МИАН, 273, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 41–53  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 273 (2011), 35–47  crossref  isi
    12. Oleg R. Musin, Alexey Yu. Volovikov, “Borsuk–Ulam type spaces”, Mosc. Math. J., 15:4 (2015), 749–766  mathnet  mathscinet
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:150

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018