Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1963, том 12, страницы 259–301 (Mi mmo142)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Кольцевые группы и принцип двойственности

Г. И. Кац

Киев

Полный текст: PDF файл (6664 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.12.1961

Образец цитирования: Г. И. Кац, “Кольцевые группы и принцип двойственности”, Тр. ММО, 12, ГИФМЛ, М., 1963, 259–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat63}
\by Г.~И.~Кац
\paper Кольцевые группы и принцип двойственности
\serial Тр. ММО
\yr 1963
\vol 12
\pages 259--301
\publ ГИФМЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=156921}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.37902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v12/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Вайнерман, Г. И. Кац, “Неунимодулярные кольцевые группы и алгебры Хопфа–фон-Неймана”, Матем. сб., 94(136):2(6) (1974), 194–225  mathnet  mathscinet  zmath; L. I. Vainerman, G. I. Kats, “Nonunimodular ring groups and Hopf–von Neumann algebras”, Math. USSR-Sb., 23:2 (1974), 185–214  crossref
    2. Л. И. Вайнерман, “Конечные гиперкомплексные системы Каца”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 68–69  mathnet  mathscinet  zmath; L. I. Vainerman, “The finite hypercomplex systems of Kats”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 135–136  crossref  isi
    3. Л. И. Вайнерман, А. А. Калюжный, “Квантованные гиперкомплексные системы”, Функц. анализ и его прил., 23:4 (1989), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; L. I. Vainerman, A. A. Kalyuzhnyi, “Quantized hypercomplex systems”, Funct. Anal. Appl., 23:4 (1989), 319–320  crossref  isi
    4. М. В. Карасёв, В. П. Маслов, “Нелиевские перестановочные соотношения”, УМН, 45:5(275) (1990), 41–79  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Karasev, V. P. Maslov, “Non-Lie permutation relations”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 51–98  crossref  isi
    5. С. А. Пяртли, “Локально-выпуклые групповые алгебры над компактными группами”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 1019–1031  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021