Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1965, том 13, страницы 136–245 (Mi mmo153)  

Эта публикация цитируется в 15 научных статьях (всего в 15 статьях)

Частичные топологические произведения

Б. А. Пасынков


Полный текст: PDF файл (17866 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.06.1963

Образец цитирования: Б. А. Пасынков, “Частичные топологические произведения”, Тр. ММО, 13, Издательство Московского университета, М., 1965, 136–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas65}
\by Б.~А.~Пасынков
\paper Частичные топологические произведения
\serial Тр. ММО
\yr 1965
\vol 13
\pages 136--245
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo153}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198414}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.26402|0147.41303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo153
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v13/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “О зацеплении циклов”, УМН, 21:4(130) (1966), 77–90  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “On linked cycles”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 63–75  crossref
    2. В. М. Ульянов, “О бикомпактных расширениях счетного характера и абсолютах”, Матем. сб., 98(140):2(10) (1975), 223–254  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Ul'yanov, “On compactifications satisfying the first axiom of countability and absolutes”, Math. USSR-Sb., 27:2 (1975), 199–226  crossref
    3. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    4. Л. Ю. Бобков, “Об универсальных локально конечномерных пространствах”, УМН, 37:2(224) (1982), 191–192  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. Yu. Bobkov, “On universal locally finite-dimensional spaces”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 205–206  crossref  isi
    5. Б. А. Пасынков, “Теорема об $\omega$-отображениях для отображений”, УМН, 39:5(239) (1984), 107–130  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Pasynkov, “A theorem on $\omega$-maps for maps”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 125–153  crossref  isi
    6. А. Н. Дранишников, “Универсальные менгеровские компакты и универсальные отображения”, Матем. сб., 129(171):1 (1986), 121–139  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Dranishnikov, “Universal Menger compacta and universal mappings”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 131–149  crossref
    7. А. Н. Дранишников, “О свободных действиях нульмерных компактных групп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988), 212–228  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Dranishnikov, “On free actions of zero-dimensional compact groups”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 217–232  crossref
    8. С. М. Агеев, “Классифицирующие пространства для свободных действий и гипотеза Гильберта–Смита”, Матем. сб., 183:1 (1992), 143–151  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Ageev, “Classifying spaces for free actions, and the Hilbert–Smith conjecture”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:1 (1993), 137–144  crossref  isi
    9. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    10. Д. К. Мусаев, “О характеризации полных отображений посредством морфизмов в нульмерные”, Матем. тр., 7:2 (2004), 72–97  mathnet  mathscinet; D. K. Musaev, “Characterization of Complete Mappings by Means of Morphisms into Zero-Dimensional Mappings”, Siberian Adv. Math., 15:2 (2005), 44–67
    11. А. В. Зарелуа, “Топологическое и когомологическое строение нульмерных отображений”, Геометрическая топология и теория множеств, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения профессора Людмилы Всеволодовны Келдыш, Труды МИАН, 247, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 74–94  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Zarelua, “Topological and Cohomological Structure of Zero-Dimensional Mappings”, Proc. Steklov Inst. Math., 247 (2004), 64–82
    12. Б. А. Пасынков, “Монотонность размерности и открытые отображения, повышающие размерность”, Геометрическая топология и теория множеств, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения профессора Людмилы Всеволодовны Келдыш, Труды МИАН, 247, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 202–213  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Pasynkov, “The Subset Theorem in Dimension Theory and Open Maps Raising Dimension”, Proc. Steklov Inst. Math., 247 (2004), 184–194
    13. Д. К. Мусаев, “Диадические отображения и диадические суперпаракомпактные топологические группы”, Сиб. матем. журн., 46:4 (2005), 851–859  mathnet  mathscinet  zmath; D. K. Musaev, “Dyadic mappings and dyadic superparacompact topological groups”, Siberian Math. J., 46:4 (2005), 675–680  crossref  isi
    14. Д. К. Мусаев, “Бикомпактность полных отображений и ее связи с различными видами несвязностей непрерывных отображений”, Матем. тр., 8:2 (2005), 184–198  mathnet  mathscinet  elib; D. K. Musaev, “Compactness of Complete Mappings and Its Connections with Various Kinds of Nonconnectednesses of Continuous Mappings”, Siberian Adv. Math., 16:2 (2006), 108–120
    15. V. M. Ulyanov, “Sheaves and $\mathfrak{Ta}$-bicompactifications of mappings”, Сиб. электрон. матем. изв., 4 (2007), 504–546  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021