RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1965, том 14, страницы 200–210 (Mi mmo159)  

О некоторых локальных теоремах для уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами

Е. А. Горин, В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (1800 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947
Поступила в редакцию: 06.07.1964

Образец цитирования: Е. А. Горин, В. В. Грушин, “О некоторых локальных теоремах для уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами”, Тр. ММО, 14, Издательство Московского университета, М., 1965, 200–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorGru65}
\by Е.~А.~Горин, В.~В.~Грушин
\paper О некоторых локальных теоремах для уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами
\serial Тр. ММО
\yr 1965
\vol 14
\pages 200--210
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=199557}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.29703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v14/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019