Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1965, том 14, страницы 211–247 (Mi mmo160)  

Эта публикация цитируется в 15 научных статьях (всего в 15 статьях)

Диадические бикомпакты

Б. А. Ефимов


Полный текст: PDF файл (5794 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83+519.5
Поступила в редакцию: 30.10.1964

Образец цитирования: Б. А. Ефимов, “Диадические бикомпакты”, Тр. ММО, 14, Издательство Московского университета, М., 1965, 211–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi65}
\by Б.~А.~Ефимов
\paper Диадические бикомпакты
\serial Тр. ММО
\yr 1965
\vol 14
\pages 211--247
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=202105}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.17202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v14/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Сирота, “Произведение топологических групп и экстремальная несвязность”, Матем. сб., 79(121):2(6) (1969), 179–192  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Sirota, “The product of topological groups and extremal disconnectedness”, Math. USSR-Sb., 8:2 (1969), 169–180  crossref
    2. Е. В. Щепин, “О бикомпактном расширении Пономарева–Зайцева и о так называемом спектральном паразите”, Матем. сб., 88(130):2(6) (1972), 316–326  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Shchepin, “On the bicompact Ponomarev–Zaitsev extension and the so-called spectral parasite”, Math. USSR-Sb., 17:2 (1972), 317–326  crossref
    3. В. В. Пашенков, “Представления топологических пространств на булевых алгебрах регулярных открытых множеств”, Матем. сб., 91(133):3(7) (1973), 291–309  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Pashenkov, “Representations of topological spaces on Boolean algebras of regular open sets”, Math. USSR-Sb., 20:3 (1973), 305–321  crossref
    4. Б. А. Ефимов, “О мощности расширений диадических пространств”, Матем. сб., 96(138):4 (1975), 614–632  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Efimov, “On the cardinality of compactifications of dyadic spaces”, Math. USSR-Sb., 25:4 (1975), 579–593  crossref
    5. Б. А. Ефимов, “Отображения и вложения диадических пространств”, Матем. сб., 103(145):1(5) (1977), 52–68  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Efimov, “Mappings and imbeddings of dyadic spaces”, Math. USSR-Sb., 32:1 (1977), 45–57  crossref  isi
    6. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    7. Е. В. Щепин, “О $\varkappa$-метризуемых пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:2 (1979), 442–478  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Shchepin, “On $\varkappa$-metrizable space”, Math. USSR-Izv., 14:2 (1980), 407–440  crossref  isi
    8. Л. Б. Шапиро, “О пространствах вероятностных мер”, УМН, 34:2(206) (1979), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Shapiro, “Spaces of probability measures”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 249–250  crossref
    9. Л. Э. Медников, “Гомеоморфизмы $Z$-множеств в тихоновском кубе”, УМН, 39:3(237) (1984), 239–240  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. È. Mednikov, “Homeomorphisms of $Z$-sets in a Tikhonov cube”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 211–212  crossref  isi
    10. А. Г. Луценко, “Об инъективных булевых пространствах”, УМН, 40:4(244) (1985), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Lutsenko, “On injective Boolean spaces”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 235–236  crossref  isi
    11. В. В. Федорчук, “Тривиальные расслоения пространств вероятностных мер”, Матем. сб., 129(171):4 (1986), 473–493  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Trivial bundles of spaces of probability measures”, Math. USSR-Sb., 57:2 (1987), 485–505  crossref
    12. В. В. Успенский, “Топологические группы и компакты Дугунджи”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1092–1118  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Uspenskii, “Topological groups and Dugundji compacta”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 555–580  crossref  isi
    13. Ю. Э. Линке, “Дополнения теоремы Майкла о непрерывных селекторах и их применения”, Матем. сб., 183:11 (1992), 19–34  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. E. Linke, “Supplements to Michael's theorem on continuous selections, and their applications”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:2 (1994), 279–292  crossref  isi
    14. Л. Б. Шапиро, “Об однородности диадических бикомпактов”, Матем. заметки, 54:4 (1993), 117–139  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Shapiro, “On the homogeneity of dyadic compact Hausdorff spaces”, Math. Notes, 54:4 (1993), 1058–1072  crossref  isi
    15. В. И. Малыхин, “Борелевская разложимость компактов и их подпространств”, Матем. заметки, 64:5 (1998), 701–712  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Malykhin, “Borel resolvability of compact spaces and their subspaces”, Math. Notes, 64:5 (1998), 607–615  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:129
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021