Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1965, том 14, страницы 299–305 (Mi mmo163)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Равномерное распределение на плоскости

Д. А. Каждан


Полный текст: PDF файл (769 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 30.11.1964

Образец цитирования: Д. А. Каждан, “Равномерное распределение на плоскости”, Тр. ММО, 14, Издательство Московского университета, М., 1965, 299–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz65}
\by Д.~А.~Каждан
\paper Равномерное распределение на плоскости
\serial Тр. ММО
\yr 1965
\vol 14
\pages 299--305
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=193187}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.26018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v14/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Максимов, “Решетчатые движения евклидовой плоскости”, Матем. сб., 109(151):2(6) (1979), 275–290  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Maksimov, “Lattice motions of the Euclidean plane”, Math. USSR-Sb., 37:2 (1980), 245–259  crossref  isi
    2. L. Bartholdi, R. I. Grigorchuk, “On the Spectrum of Hecke Type Operators Related to Some Fractal Groups”, Динамические системы, автоматы и бесконечные группы, Сборник статей, Труды МИАН, 231, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 5–45  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 231 (2000), 1–41
    3. Я. Б. Воробец, “О равномерном распределении орбит действий свободных групп и полугрупп на плоскости”, Динамические системы, автоматы и бесконечные группы, Сборник статей, Труды МИАН, 231, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 64–95  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. B. Vorobets, “On the Uniform Distribution of Orbits of Free Group and Semigroup Actions on a Plane”, Proc. Steklov Inst. Math., 231 (2000), 59–89
    4. Р. И. Григорчук, “Эргодическая теорема для действий свободной полугруппы”, Динамические системы, автоматы и бесконечные группы, Сборник статей, Труды МИАН, 231, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2000, 119–133  mathnet  mathscinet  zmath; R. I. Grigorchuk, “An Ergodic Theorem for the Action of a Free Semigroup”, Proc. Steklov Inst. Math., 231 (2000), 113–127
    5. Я. Б. Воробец, “О действиях конечно порожденных групп и полугрупп на плоскости посредством изометрий”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 523–548  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Ya. B. Vorobets, “Actions of Finitely Generated Groups and Semigroups on a Plane by Means of Isometries”, Math. Notes, 75:4 (2004), 489–512  crossref  isi
    6. Я. Б. Воробец, “О равномерном распределении орбит конечно порожденных групп и полугрупп изометрий плоскости”, Матем. сб., 195:2 (2004), 17–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Ya. B. Vorobets, “On the uniform distribution of orbits of finitely generated groups and semigroups of plane isometries”, Sb. Math., 195:2 (2004), 163–186  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:382
    Полный текст:252
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021