Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1966, том 15, страницы 383–399 (Mi mmo175)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Условия унитарной эквивалентности коммутативных симметричных алгебр в пространстве Понтрягина $\Pi_k$

М. А. Наймарк


Полный текст: PDF файл (2079 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
MSC: 46.65
Поступила в редакцию: 24.05.1965

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “Условия унитарной эквивалентности коммутативных симметричных алгебр в пространстве Понтрягина $\Pi_k$”, Тр. ММО, 15, Издательство Московского университета, М., 1966, 383–399

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai66}
\by М.~А.~Наймарк
\paper Условия унитарной эквивалентности коммутативных симметричных алгебр в~пространстве Понтрягина~$\Pi_k$
\serial Тр. ММО
\yr 1966
\vol 15
\pages 383--399
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208408}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.45702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v15/p383

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Логинов, “О коммутативных симметричных операторных алгебрах в пространстве Понтрягина”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:3 (1969), 549–569  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Loginov, “Commutative symmetric operator algebras in a Pontrjagin space”, Math. USSR-Izv., 3:3 (1969), 515–535  crossref
    2. М. В. Ахрамович, М. А. Муратов, В. С. Шульман, “Теорема Фуглида–Патнэма в алгебрах с инволюциями”, Матем. заметки, 98:4 (2015), 483–497  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. V. Ahramovich, M. A. Muratov, V. S. Shulman, “Fuglede–Putnam Theorem in Algebras with Involutions”, Math. Notes, 98:4 (2015), 537–549  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021