RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1967, том 16, страницы 25–50 (Mi mmo179)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения в свертках переменного порядка

М. И. Вишик, Г. И. Эскин


Полный текст: PDF файл (3165 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9 + 517.43
MSC: Primary 47.70; Secondary 45.00
Поступила в редакцию: 16.12.1965

Образец цитирования: М. И. Вишик, Г. И. Эскин, “Уравнения в свертках переменного порядка”, Тр. ММО, 16, Издательство Московского университета, М., 1967, 25–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisEsk67}
\by М.~И.~Вишик, Г.~И.~Эскин
\paper Уравнения в~свертках переменного порядка
\serial Тр. ММО
\yr 1967
\vol 16
\pages 25--50
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=227820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.42103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v16/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Вишик, Г. И. Эскин, “Эллиптические уравнения в свертках в ограниченной области и их приложения”, УМН, 22:1(133) (1967), 15–76  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, G. I. Èskin, “Elliptic equations in convolution in a bounded domain and their applications”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 13–75  crossref
    2. В. С. Рабинович, “Псевдодифференциальные уравнения в неограниченных областях, с конической структурой на бесконечности”, Матем. сб., 80(122):1(9) (1969), 77–96  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Rabinovich, “Pseudodifferential equations in unbounded regions with conical structure at infinity”, Math. USSR-Sb., 9:1 (1969), 73–92  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020