RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1967, том 16, страницы 319–328 (Mi mmo188)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Новое доказательство теоремы E. Де Джорджи

Е. М. Ландис


Полный текст: PDF файл (1393 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: 35.20
Поступила в редакцию: 15.12.1965

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “Новое доказательство теоремы E. Де Джорджи”, Тр. ММО, 16, Издательство Московского университета, М., 1967, 319–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan67}
\by Е.~М.~Ландис
\paper Новое доказательство теоремы E.\,Де~Джорджи
\serial Тр. ММО
\yr 1967
\vol 16
\pages 319--328
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo188}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=224975}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.43403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v16/p319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Новрузов, “Об одном подходе к исследованию качественных свойств решений недивергентных эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 122(164):3(11) (1983), 360–387  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Novruzov, “On an approach to the study of qualitative properties of solutions of nondivergence elliptic equations of second order”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 343–367  crossref
    2. Л. М. Кожевникова, А. А. Хаджи, “О решениях эллиптических уравнений с нестепенными нелинейностями в неограниченных областях”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:1 (2015), 44–62  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020