Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1967, том 17, страницы 45–88 (Mi mmo191)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 7 статьях)

Некоторые понятия и применения теории неабелевых когомологий

А. Л. Онищик


Полный текст: PDF файл (7991 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
MSC: Primary 55.30; Secondary 53.00
Поступила в редакцию: 20.12.1965

Образец цитирования: А. Л. Онищик, “Некоторые понятия и применения теории неабелевых когомологий”, Тр. ММО, 17, Издательство Московского университета, М., 1967, 45–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni67}
\by А.~Л.~Онищик
\paper Некоторые понятия и применения теории неабелевых когомологий
\serial Тр. ММО
\yr 1967
\vol 17
\pages 45--88
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.53905}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v17/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Толпыго, “Универсальность неабелевых когомологий”, Матем. сб., 91(133):2(6) (1973), 267–278  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Tolpygo, “Universality of nonabelian cohomology”, Math. USSR-Sb., 20:2 (1973), 283–296  crossref
    2. В. В. Горбацевич, “Обобщенная теорема Ляпунова на многообразиях Мальцева”, Матем. сб., 94(136):2(6) (1974), 163–177  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “Generalized Lyapunov theorem on Mal'tsev manifolds”, Math. USSR-Sb., 23:2 (1974), 155–168  crossref
    3. “От редакции”, Матем. сб., 191:7 (2000), 160–160  mathnet  crossref  mathscinet
    4. Б. М. Дубров, Б. П. Комраков, “Проблема конструктивной эквивалентности в дифференциальной геометрии”, Матем. сб., 191:5 (2000), 39–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. M. Dubrov, B. P. Komrakov, “The problem of constructive equivalence in differential geometry”, Sb. Math., 191:5 (2000), 655–681  crossref  isi
    5. А. Ю. Брудный, А. Л. Онищик, “Треугольные когомологии де Рама компактных кэлеровых многообразий”, Матем. сб., 192:2 (2001), 27–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Brudnyi, A. L. Onishchik, “Triangular de Rham cohomology of compact Kahler manifolds”, Sb. Math., 192:2 (2001), 187–214  crossref  isi
    6. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, В. Г. Дурнев, Р. Зуланке, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, В. М. Тихомиров, “Аркадий Львович Онищик (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 58:6(354) (2003), 193–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, V. G. Durnev, R. Zulanke, L. S. Kazarin, D. A. Leites, V. V. Serganova, V. M. Tikhomirov, “Arkadii L'vovich Onishchik (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1245–1253  crossref  isi
    7. Д. Н. Ахиезер, Э. Б. Винберг, В. В. Горбацевич, Л. С. Казарин, Д. А. Лейтес, А. М. Лукацкий, А. Н. Щетинин, “Аркадий Львович Онищик (некролог)”, УМН, 75:4(454) (2020), 195–206  mathnet  crossref; D. N. Akhiezer, È. B. Vinberg, V. V. Gorbatsevich, L. S. Kazarin, D. A. Leites, A. M. Lukatskii, A. N. Shchetinin, “Arkadii L'vovich Onishchik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 75:4 (2020), 765–777  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:103
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021