Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1968, том 18, страницы 3–18 (Mi mmo200)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дискретные подгруппы групп Ли (к шестидесятилетию А. О. Гельфонда)

И. И. Пятецкий-Шапиро


Полный текст: PDF файл (2681 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Поступила в редакцию: 10.10.1966

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, “Дискретные подгруппы групп Ли (к шестидесятилетию А. О. Гельфонда)”, Тр. ММО, 18, Издательство Московского университета, М., 1968, 3–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya68}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper Дискретные подгруппы групп~Ли (к~шестидесятилетию А.\,О.~Гельфонда)
\serial Тр. ММО
\yr 1968
\vol 18
\pages 3--18
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo200}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v18/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Маргулис, “Дискретные подгруппы вещественных полупростых групп Ли”, Матем. сб., 80(122):4(12) (1969), 600–615  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Margulis, “Discrete subgroups of real semisimple Lie groups”, Math. USSR-Sb., 9:4 (1969), 555–568  crossref
    2. Г. А. Маргулис, “О действии унипотентных групп в пространстве решеток”, Матем. сб., 86(128):4(12) (1971), 552–556  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Margulis, “On the action of unipotent groups in a lattice space”, Math. USSR-Sb., 15:4 (1971), 549–554  crossref
    3. Г. А. Маргулис, “Арифметические свойства дискретных подгрупп”, УМН, 29:1(175) (1974), 49–98  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Margulis, “Arithmetic properties of discrete subgroups”, Russian Math. Surveys, 29:1 (1974), 107–156  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021