RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1968, том 18, страницы 77–82 (Mi mmo204)  

Об одной асимптотической формуле (к шестидесятилетию А. О. Гельфонда)

А. А. Карацуба


Полный текст: PDF файл (681 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.2
MSC: 10.46
Поступила в редакцию: 14.07.1966

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Об одной асимптотической формуле (к шестидесятилетию А. О. Гельфонда)”, Тр. ММО, 18, Издательство Московского университета, М., 1968, 77–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar68}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Об одной асимптотической формуле (к~шестидесятилетию А.\,О.~Гельфонда)
\serial Тр. ММО
\yr 1968
\vol 18
\pages 77--82
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo204}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=236132}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.33201|0167.31704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo204
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v18/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019