Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1953, том 2, страницы 85–167 (Mi mmo21)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 11 статьях)

Обобщенные примарные группы. II

Л. Я. Куликов


Полный текст: PDF файл (10486 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.04.1951

Образец цитирования: Л. Я. Куликов, “Обобщенные примарные группы. II”, Тр. ММО, 2, ГИТТЛ, М., 1953, 85–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul53}
\by Л.~Я.~Куликов
\paper Обобщенные примарные группы.~II
\serial Тр. ММО
\yr 1953
\vol 2
\pages 85--167
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo21}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=55999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.21001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo21
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v2/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. М. Мартынов, “О достижимых классах групп и полугрупп”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 235–245  mathnet  mathscinet  zmath; L. M. Martynov, “On accessible classes of groups and semigroups”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 231–241  crossref
    2. Е. И. Бунина, А. В. Михалёв, “Элементарная эквивалентность колец эндоморфизмов абелевых $p$-групп”, Фундамент. и прикл. матем., 10:2 (2004), 135–224  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. I. Bunina, A. V. Mikhalev, “Elementary equivalence of endomorphism rings of Abelian $p$-groups”, J. Math. Sci., 137:6 (2006), 5212–5274  crossref  elib
    3. Е. И. Бунина, М. А. Ройзнер, “Элементарная эквивалентность групп автоморфизмов абелевых $p$-групп”, Фундамент. и прикл. матем., 15:7 (2009), 81–112  mathnet  mathscinet  elib; E. I. Bunina, M. A. Roizner, “Elementary equivalence of the automorphism groups of Abelian $p$-groups”, J. Math. Sci., 169:5 (2010), 614–635  crossref  elib
    4. М. А. Ройзнер, “Критерий элементарной эквивалентности групп автоморфизмов редуцированных абелевых $p$-групп”, Фундамент. и прикл. матем., 17:5 (2012), 157–163  mathnet; M. A. Roizner, “A criterion of elementary equivalence of automorphism groups of reduced Abelian $p$-groups”, J. Math. Sci., 193:4 (2013), 586–590  crossref
    5. И. Л. Тимофеева, А. А. Фомин, “Леонид Яковлевич Куликов”, Фундамент. и прикл. матем., 17:8 (2012), 3–8  mathnet  elib; I. L. Timofeeva, A. A. Fomin, “Leonid Kulikov”, J. Math. Sci., 197:5 (2014), 583–586  crossref
    6. М. А. Ройзнер, “Критерий элементарной эквивалентности групп автоморфизмов абелевых нередуцированных $p$-групп”, Фундамент. и прикл. матем., 18:1 (2013), 159–170  mathnet  mathscinet; M. A. Roizner, “A criterion of elementary equivalence of automorphism groups of reduced Abelian $p$-groups”, J. Math. Sci., 201:4 (2014), 519–526  crossref
    7. В. М. Мисяков, “О равенстве нулю группы $\mathrm{Hom}(-, C)$”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 7 (2014), 46–51  mathnet
    8. П. А. Крылов, А. А. Туганбаев, “Модули над областями дискретного нормирования. III”, Алгебра, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 164, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 74–95  mathnet  mathscinet
    9. Е. И. Компанцева, Фам Тхи Тху Тхюи, “Абсолютные идеалы алгебраически компактных абелевых групп”, Фундамент. и прикл. матем., 22:5 (2019), 91–114  mathnet
    10. В. М. Мисяков, “О равенстве нулю группы гомоморфизмов абелевых групп”, Фундамент. и прикл. матем., 22:5 (2019), 139–143  mathnet
    11. Е. И. Компанцева, Т. К. Ч. Нгуен, “Алгебраически компактные абелевы $TI$-группы”, Чебышевский сб., 20:1 (2019), 204–213  mathnet  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021