RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1968, том 19, страницы 41–112 (Mi mmo212)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Обратная задача теории рассеяния для системы уравнений Дирака порядка $2n$

М. Г. Гасымов


Полный текст: PDF файл (9818 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83
MSC: Primary 81.34; Secondary 34.00
Поступила в редакцию: 10.04.1966

Образец цитирования: М. Г. Гасымов, “Обратная задача теории рассеяния для системы уравнений Дирака порядка $2n$”, Тр. ММО, 19, Издательство Московского университета, М., 1968, 41–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gas68}
\by М.~Г.~Гасымов
\paper Обратная задача теории рассеяния для системы уравнений Дирака порядка~$2n$
\serial Тр. ММО
\yr 1968
\vol 19
\pages 41--112
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=241073}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.20602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v19/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Хачатрян, “О некоторых обратных задачах для дифференциальных операторов высших порядков на полуоси”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 40–52  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Khachatryan, “Certain inverse problems for differential operators of higher orders on the semiaxis”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 30–40  crossref  isi
    2. Gesztesy F., Tsekanovskii E., “On Matrix-Valued Herglotz Functions”, Math. Nachr., 218 (2000), 61–138  crossref  isi
    3. Gesztesy F., Kiselev A., Makarov K., “Uniqueness Results for Matrix-Valued Schrodinger, Jacobi, and Dirac-Type Operators”, Math. Nachr., 239 (2002), 103–145  crossref  isi
    4. Clark S., Gesztesy F., “Weyl-Titchmarsh M-Function Asymptotics, Local Uniqueness Results, Trace Formulas, and Borg-Type Theorems for Dirac Operators”, Trans. Am. Math. Soc., 354:9 (2002), 3475–3534  crossref  isi
    5. Albeverio S., Hryniv R., Mykytyuk Y., “Inverse Spectral Problems for Dirac Operators with Summable Potentials”, Russ. J. Math. Phys., 12:4 (2005), 406–423  isi  elib
    6. Keskin B., “Inverse Problems For Impulsive Dirac Operators With Spectral Parameters Contained in the Boundary and Multitransfer Conditions”, Math. Meth. Appl. Sci., 38:15 (2015), 3339–3345  crossref  isi  elib
    7. Wei Zh., Guo Y., Wei G., “Incomplete Inverse Spectral and Nodal Problems For Dirac Operator”, Adv. Differ. Equ., 2015, 188  crossref  isi
    8. Hryniv R.O., Manko S.S., “Inverse Scattering on the Half-Line For ZS-AKNS Systems With Integrable Potentials”, Integr. Equ. Oper. Theory, 84:3 (2016), 323–355  crossref  isi  elib
    9. Сяо Ян, Цзя-Янь Хань, “Алгебро-геометрические решения иерархии Дирака”, ТМФ, 193:3 (2017), 563–574  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Xiao Yang, Jiayan Han, “Algebraic-geometric solutions of the Dirac hierarchy”, Theoret. and Math. Phys., 193:3 (2017), 1894–1904  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:102

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019