Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1969, том 20, страницы 3–42 (Mi mmo217)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

$\tau$-гладкие функционалы

Е. В. Майков


Полный текст: PDF файл (6176 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 28.46
Поступила в редакцию: 15.06.1967

Образец цитирования: Е. В. Майков, “$\tau$-гладкие функционалы”, Тр. ММО, 20, Издательство Московского университета, М., 1969, 3–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mai69}
\by Е.~В.~Майков
\paper $\tau$-гладкие функционалы
\serial Тр. ММО
\yr 1969
\vol 20
\pages 3--42
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=254208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.21303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v20/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Чеботарев, “О продолжении невинеровской квазимеры до комплексной меры на негладких функционалах”, УМН, 29:3(177) (1974), 235–236  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. П. Маслов, А. М. Чеботарев, “Обобщенная мера в континуальном интеграле Фейнмана”, ТМФ, 28:3 (1976), 291–307  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, A. M. Chebotarev, “Generalized measure in Feynman path integrals”, Theoret. and Math. Phys., 28:3 (1976), 793–805  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021