Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1969, том 20, страницы 137–172 (Mi mmo221)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О слабых решениях задач Дирихле и Неймана

В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (4902 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 35.20
Поступила в редакцию: 10.11.1967

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О слабых решениях задач Дирихле и Неймана”, Тр. ММО, 20, Издательство Московского университета, М., 1969, 137–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz69}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О~слабых решениях задач Дирихле и Неймана
\serial Тр. ММО
\yr 1969
\vol 20
\pages 137--172
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo221}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=259329}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.43302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo221
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v20/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Теория мультипликаторов в пространствах дифференцируемых функций”, УМН, 38:3(231) (1983), 23–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Theory of multipliers in spaces of differentiable functions”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 23–95  crossref  isi
    2. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    3. А. И. Ибрагимов, “Некоторые качественные свойства решений смешанной задачи для уравнений эллиптического типа”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983), 168–181  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Ibragimov, “Some qualitative properties of solutions of the mixed problem for equations of elliptic type”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 163–176  crossref
    4. С. К. Водопьянов, А. Д. Ухлов, “Функции множества и их приложения в теории пространств Лебега и Соболева. I”, Матем. тр., 6:2 (2003), 14–65  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. K. Vodop'yanov, A. D.-O. Ukhlov, “Set Functions and Their Applications in the Theory of Lebesgue and Sobolev Spaces. I”, Siberian Adv. Math., 14:4 (2004), 78–125
    5. С. К. Водопьянов, А. Д. Ухлов, “Функции множества и их приложения в теории пространств Лебега и Соболева. II”, Матем. тр., 7:1 (2004), 13–49  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. K. Vodop'yanov, A. D.-O. Ukhlov, “Set Functions and Their Applications in the Theory of Lebesgue and Sobolev Spaces. II”, Siberian Adv. Math., 15:1 (2005), 91–125
    6. В. С. Климов, “Обобщенные мультипликативные неравенства для идеальных пространств”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 134–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “Generalized multiplicative inequalities for ideal spaces”, Siberian Math. J., 45:1 (2004), 112–124  crossref  isi  elib
    7. Р. А. Аманов, Ф. И. Мамедов, “О регулярности решений вырождающихся эллиптических уравнений дивергентного вида”, Матем. заметки, 83:1 (2008), 3–13  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. A. Amanov, F. I. Mamedov, “Regularity of the Solutions of Degenerate Elliptic Equations in Divergent Form”, Math. Notes, 83:1 (2008), 3–13  crossref  isi
    8. V. Gol'dshtein, A. Ukhlov, “Brennan's conjecture for composition operators on Sobolev spaces”, Eurasian Math. J., 3:4 (2012), 35–43  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:376
    Полный текст:183
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021