Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1969, том 20, страницы 241–275 (Mi mmo224)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Псевдодифференциальные гипоэллиптические операторы в теории функциональных пространств

Л. Р. Волевич, В. М. Каган


Полный текст: PDF файл (4702 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: Primary 46.38; Secondary 35.00
Поступила в редакцию: 01.11.1967

Образец цитирования: Л. Р. Волевич, В. М. Каган, “Псевдодифференциальные гипоэллиптические операторы в теории функциональных пространств”, Тр. ММО, 20, Издательство Московского университета, М., 1969, 241–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolKag69}
\by Л.~Р.~Волевич, В.~М.~Каган
\paper Псевдодифференциальные гипоэллиптические операторы в~теории функциональных пространств
\serial Тр. ММО
\yr 1969
\vol 20
\pages 241--275
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=259591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.18501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v20/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Грушин, “Псевдодифференциальные операторы в $\mathbf R^n$ с ограниченными символами”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970), 37–50  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Pseudodifferential operators on $\mathbf R^n$ with bounded symbols”, Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 202–212  crossref
    2. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
    3. О. В. Бесов, “О пространствах функций переменной гладкости, определяемых псевдодифференциальными операторами”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Труды МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 56–74  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “On Spaces of Functions of Variable Smoothness Defined by Pseudodifferential Operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 50–69
    4. М. С. Агранович, А. И. Аптекарев, Н. Д. Введенская, М. И. Вишик, С. Г. Гиндикин, А. М. Ильин, В. П. Маслов, М. М. Маламуд, Б. П. Панеях, В. М. Тихомиров, А. Р. Ширикян, “Леонид Романович Волевич (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 59:5(359) (2004), 175–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Agranovich, A. I. Aptekarev, N. D. Vvedenskaya, M. I. Vishik, S. G. Gindikin, A. M. Il'in, V. P. Maslov, M. M. Malamud, B. P. Paneah, V. M. Tikhomirov, A. R. Shirikyan, “Leonid Romanovich Volevich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 991–1000  crossref  isi
    5. В. Д. Кряквин, В. С. Рабинович, “Псевдодифференциальные операторы в пространствах Бесова переменной гладкости”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 571–587  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. D. Kryakvin, V. S. Rabinovich, “Pseudodifferential Operators on Besov Spaces of Variable Smoothness”, Math. Notes, 104:4 (2018), 545–558  crossref  isi
    6. Vasilyev V.B., “Pseudodifferential Operators and Equations of Variable Order”, Differ. Equ., 54:9 (2018), 1156–1167  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021