RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1970, том 22, страницы 229–250 (Mi mmo236)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Многозначные отображения и борелевские множества

М. М. Чобан


Полный текст: PDF файл (2532 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
MSC: Primary 54C60; Secondary 54C65

Образец цитирования: М. М. Чобан, “Многозначные отображения и борелевские множества”, Тр. ММО, 22, Издательство Московского университета, М., 1970, 229–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho70}
\by М.~М.~Чобан
\paper Многозначные отображения и борелевские множества
\serial Тр. ММО
\yr 1970
\vol 22
\pages 229--250
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo236}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=372812}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0231.54013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo236
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v22/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    2. П. В. Семенов, “Теоремы о неподвижной точке при контролируемом отказе от выпуклости значений многозначного отображения”, Матем. сб., 189:3 (1998), 141–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. V. Semenov, “Fixed-point theorems for a controlled withdrawal of the convexity of the values of a set-valued map”, Sb. Math., 189:3 (1998), 461–480  crossref  isi
    3. В. В. Чистяков, “О многозначных отображениях конечной обобщенной вариации”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 611–632  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Chistyakov, “Multi-Valued Mappings of Bounded Generalized Variation”, Math. Notes, 71:4 (2002), 556–575  crossref  isi  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:68

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019