Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1953, том 2, страницы 235–274 (Mi mmo24)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теоремы существования точек минимакса в пространствах Банаха и их приложения

Э. С. Цитланадзе


Полный текст: PDF файл (5414 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.05.1951

Образец цитирования: Э. С. Цитланадзе, “Теоремы существования точек минимакса в пространствах Банаха и их приложения”, Тр. ММО, 2, ГИТТЛ, М., 1953, 235–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsy53}
\by Э.~С.~Цитланадзе
\paper Теоремы существования точек минимакса в пространствах Банаха и их приложения
\serial Тр. ММО
\yr 1953
\vol 2
\pages 235--274
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo24}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=55574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.34802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo24
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v2/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Альбер, “Топология функциональных многообразий и вариационное исчисление в целом”, УМН, 25:4(154) (1970), 57–122  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Alber, “The topology of functional manifolds and the calculus of variations in the large”, Russian Math. Surveys, 25:4 (1970), 51–117  crossref
    2. В. Р. Кардашов, “Структура спектра и оценки для собственных значений нелинейных однородных операторов”, Матем. сб., 120(162):3 (1983), 354–370  mathnet  mathscinet  zmath; V. R. Kardashov, “Structure of the spectrum and estimates for the eigenvalues of nonlinear homogeneous operators”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 349–363  crossref
    3. В. Ф. Лубышев, “Кратная разрешимость нелинейных эллиптических уравнений высокого порядка”, Матем. заметки, 89:2 (2011), 260–271  mathnet  crossref  mathscinet; V. F. Lubyshev, “Existence of Multiple Solutions of Higher-Order Nonlinear Elliptic Equations”, Math. Notes, 89:2 (2011), 255–265  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021