RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1970, том 23, страницы 77–112 (Mi mmo240)  

Асимптотика решений краевых задач для линейного эллиптического уравнения 2-го порядка с коэффициентами, имеющими “всплеск”

А. С. Демидов


Полный текст: PDF файл (5794 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
MSC: Primary 35J25; Secondary 35B40
Поступила в редакцию: 20.09.1968

Образец цитирования: А. С. Демидов, “Асимптотика решений краевых задач для линейного эллиптического уравнения 2-го порядка с коэффициентами, имеющими “всплеск””, Тр. ММО, 23, Издательство Московского университета, М., 1970, 77–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem70}
\by А.~С.~Демидов
\paper Асимптотика решений краевых задач для линейного эллиптического уравнения 2-го порядка с~коэффициентами, имеющими ``всплеск''
\serial Тр. ММО
\yr 1970
\vol 23
\pages 77--112
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=355315}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0224.35031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v23/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:486
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019