Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1970, том 23, страницы 113–178 (Mi mmo241)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценки в $\mathscr L_2$ и разрешимость общих граничных задач для вырождающихся эллиптических уравнений второго порядка

В. П. Глушко

Воронеж

Полный текст: PDF файл (12166 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
MSC: 35J70
Поступила в редакцию: 10.02.1969

Образец цитирования: В. П. Глушко, “Оценки в $\mathscr L_2$ и разрешимость общих граничных задач для вырождающихся эллиптических уравнений второго порядка”, Тр. ММО, 23, Издательство Московского университета, М., 1970, 113–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glu70}
\by В.~П.~Глушко
\paper Оценки в~$\mathscr L_2$ и разрешимость общих граничных задач для вырождающихся эллиптических уравнений второго порядка
\serial Тр. ММО
\yr 1970
\vol 23
\pages 113--178
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0247.35055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v23/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. З. Левендорский, “Краевые задачи в полупространстве для квазиэллиптических псевдодифференциальных операторов, вырождающихся на границе”, Матем. сб., 111(153):4 (1980), 483–502  mathnet  mathscinet  zmath; S. Z. Levendorskii, “Boundary value problems in a half-space for quasielliptic pseudodifferential operators degenerating on the boundary”, Math. USSR-Sb., 39:4 (1981), 429–447  crossref  isi
    2. А. Д. Баев, С. С. Бунеев, “Теорема о существовании и единственности решения одной краевой задачи в полосе для вырождающегося эллиптического уравнения высокого порядка”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 12:3 (2012), 8–17  mathnet  crossref  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022