Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1970, том 23, страницы 179–234 (Mi mmo242)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Исследование матрицы Грина однородной параболической граничной задачи

С. Д. Эйдельман, С. Д. Ивасишен

Киев

Полный текст: PDF файл (9911 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
MSC: Primary 35K50; Secondary 35J55
Поступила в редакцию: 15.05.1969

Образец цитирования: С. Д. Эйдельман, С. Д. Ивасишен, “Исследование матрицы Грина однородной параболической граничной задачи”, Тр. ММО, 23, Издательство Московского университета, М., 1970, 179–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EidIva70}
\by С.~Д.~Эйдельман, С.~Д.~Ивасишен
\paper Исследование матрицы Грина однородной параболической граничной задачи
\serial Тр. ММО
\yr 1970
\vol 23
\pages 179--234
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo242}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0224.35046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo242
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v23/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Гусев, “Плотность состояний самосопряженных эллиптических операторов со случайными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 11:3 (1977), 72–73  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Gusev, “State density of self-adjoint elliptic operators with stochastic coefficients”, Funct. Anal. Appl., 11:3 (1977), 221–223  crossref
    2. А. И. Гусев, “Плотность состояний и другие спектральные инварианты самосопряженных эллиптических операторов со случайными коэффициентами”, Матем. сб., 104(146):2(10) (1977), 207–226  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Gusev, “The state density and other spectral invariants of selfadjoint elliptic operators with random coefficients”, Math. USSR-Sb., 33:2 (1977), 185–202  crossref  isi
    3. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Метод введения параметра для исследования эволюционных уравнений”, УМН, 33:5(203) (1978), 7–76  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “The method of introducing a parameter in the study of evolutionary equations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 7–84  crossref
    4. В. С. Белоносов, “Оценки решений параболических систем в весовых классах Гёльдера и некоторые их приложения”, Матем. сб., 110(152):2(10) (1979), 163–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, “Estimates of solutions of parabolic systems in weighted Hölder classes and some of their applications”, Math. USSR-Sb., 38:2 (1981), 151–173  crossref  isi
    5. М. А. Шубин, “Спектральная теория и индекс эллиптических операторов с почти-периодическими коэффициентами”, УМН, 34:2(206) (1979), 95–135  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “The spectral theory and the index of elliptic operators with almost periodic coefficients”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 109–157  crossref
    6. С. Д. Ивасишен, “Матрицы Грина граничных задач для параболических по И. Г. Петровскому систем общего вида. I”, Матем. сб., 114(156):1 (1981), 110–166  mathnet  mathscinet  zmath; S. D. Ivasishen, “Green's matrices of boundary value problems for Petrovskii parabolic systems of general form. I”, Math. USSR-Sb., 42:1 (1982), 93–144  crossref
    7. С. Д. Ивасишен, “Матрицы Грина граничных задач для параболических по И. Г. Петровскому систем общего вида. II”, Матем. сб., 114(156):4 (1981), 523–565  mathnet  mathscinet  zmath; S. D. Ivasishen, “Green's matrices of boundary value problems for Petrovskii parabolic systems of general form. II”, Math. USSR-Sb., 42:4 (1982), 461–498  crossref
    8. С. М. Козлов, “Многомерные спектральные асимптотики для эллиптических операторов в ограниченной области”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:1 (1984), 53–76  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Kozlov, “Multidimensional spectral asymptotics for elliptic operators in a bounded domain”, Math. USSR-Izv., 24:1 (1985), 49–71  crossref
    9. К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика эллиптического оператора в ограниченной области”, Функц. анализ и его прил., 19:2 (1985), 67–69  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, A. G. Kostyuchenko, “A spectral asymptotics of an elliptic operator in a bounded domain”, Funct. Anal. Appl., 19:2 (1985), 136–138  crossref  isi
    10. В. А. Козлов, “Функция Грина и ядра Пуассона параболической задачи в области с конической точкой”, УМН, 43:3(261) (1988), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kozlov, “The Green function and Poisson kernels of a parabolic problem in a domain with a conical point”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 211–213  crossref  isi
    11. К. Х. Бойматов, И. Е. Егоров, М. Г. Гадоев, “Сильно непрерывные полугруппы операторов, порождённые системами псевдодифференциальных операторов в $L_p$-пространствах с весом”, Фундамент. и прикл. матем., 14:8 (2008), 3–54  mathnet  mathscinet  elib; K. Kh. Boimatov, I. E. Egorov, M. G. Gadoev, “Strongly continuous semigroups of operators generated by systems of pseudodifferential operators in weighted $L_p$-spaces”, J. Math. Sci., 166:5 (2010), 563–602  crossref  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:377
    Полный текст:229
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022