Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1970, том 23, страницы 235–276 (Mi mmo243)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Экстремально несвязные бикомпакты и абсолюты (к столетию со дня рождения Феликса Хаусдорфа)

Б. А. Ефимов


Полный текст: PDF файл (9057 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83, 519.512, 512.9
MSC: Primary 54A25; Secondary 54G05
Поступила в редакцию: 30.05.1969

Образец цитирования: Б. А. Ефимов, “Экстремально несвязные бикомпакты и абсолюты (к столетию со дня рождения Феликса Хаусдорфа)”, Тр. ММО, 23, Издательство Московского университета, М., 1970, 235–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi70}
\by Б.~А.~Ефимов
\paper Экстремально несвязные бикомпакты и абсолюты (к~столетию со~дня рождения Феликса Хаусдорфа)
\serial Тр. ММО
\yr 1970
\vol 23
\pages 235--276
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=418016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.54017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v23/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Ефимов, “О мощности расширений диадических пространств”, Матем. сб., 96(138):4 (1975), 614–632  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Efimov, “On the cardinality of compactifications of dyadic spaces”, Math. USSR-Sb., 25:4 (1975), 579–593  crossref
    2. В. И. Пономарев, Л. Б. Шапиро, “Абсолюты топологических пространств и их непрерывных отображений”, УМН, 31:5(191) (1976), 121–136  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, L. B. Shapiro, “Absolutes of topological spaces and their continuous maps”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 138–154  crossref
    3. Б. А. Ефимов, “Отображения и вложения диадических пространств”, Матем. сб., 103(145):1(5) (1977), 52–68  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Efimov, “Mappings and imbeddings of dyadic spaces”, Math. USSR-Sb., 32:1 (1977), 45–57  crossref  isi
    4. Б. Э. Шапировский, “Об отображениях на тихоновские кубы”, УМН, 35:3(213) (1980), 122–130  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. È. Shapirovskii, “Maps onto Tikhonov cubes”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 145–156  crossref  isi
    5. А. Г. Елькин, “О некоторых топологиях на бесконечном множестве”, УМН, 35:3(213) (1980), 179–183  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. El'kin, “Some topologies on an infinite set”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 225–230  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022