Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1971, том 24, страницы 201–236 (Mi mmo251)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

$O$-метризуемые пространства

С. Й. Недев


Полный текст: PDF файл (5117 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
MSC: 54E35
Поступила в редакцию: 01.09.1969

Образец цитирования: С. Й. Недев, “$O$-метризуемые пространства”, Тр. ММО, 24, Издательство Московского университета, М., 1971, 201–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ned71}
\by С.~Й.~Недев
\paper $O$-метризуемые пространства
\serial Тр. ММО
\yr 1971
\vol 24
\pages 201--236
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.54016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v24/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Филиппов, “Топологическое строение пространств решений обыкновенных дифференциальных уравнений”, УМН, 48:1(289) (1993), 103–154  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Filippov, “The topological structure of solution spaces of ordinary differential equations”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 101–154  crossref  isi
    2. С. А. Дроздовский, “Топологическая структура на множестве непрерывных функций с различными областями определения”, Матем. заметки, 66:1 (1999), 76–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Drozdovskii, “A topological structure on a set of continuous functions with various domains”, Math. Notes, 66:1 (1999), 62–71  crossref  isi
    3. A. V. Arhangel'skii, “Selected old open problems in general topology”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2013, no. 2-3, 37–46  mathnet
    4. M. M. Choban, I. A. Budanaev, “Distances on free semigroups and their applications”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2018, no. 1, 92–119  mathnet
    5. А. В. Грешнов, “Симметризации функций расстояния и $f$-квазиметрические пространства”, Матем. тр., 21:2 (2018), 150–162  mathnet  crossref; A. V. Greshnov, “Symmetrizations of distance functions and $f$-quasimetric spaces”, Siberian Adv. Math., 29 (2019), 202–209  crossref
    6. R. Sengupta, S. E. Zhukovskiy, “Minima of functions on $(q_1, q_2)$-quasimetric spaces”, Eurasian Math. J., 10:2 (2019), 84–92  mathnet  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022