Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1971, том 25, страницы 15–58 (Mi mmo253)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Спектральные разложения отображений систем краевых задач

З. Л. Лейбензон


Полный текст: PDF файл (7189 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: Primary 47E05; Secondary 34B25
Поступила в редакцию: 30.05.1970

Образец цитирования: З. Л. Лейбензон, “Спектральные разложения отображений систем краевых задач”, Тр. ММО, 25, Издательство Московского университета, М., 1971, 15–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lei71}
\by З.~Л.~Лейбензон
\paper Спектральные разложения отображений систем краевых задач
\serial Тр. ММО
\yr 1971
\vol 25
\pages 15--58
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=370267}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0232.47048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v25/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. Л. Лейбензон, “Алгебраико-дифференциальные преобразования линейных дифференциальных операторов любого порядка и их спектральные свойства, применимые в обратной задаче”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 419–460  mathnet  mathscinet  zmath; Z. I. Leibenzon, “Algebraic-differential transformations of linear differential operators of arbitrary order and their spectral properties applicable to the inverse problem”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 425–471  crossref
    2. В. А. Юрко, “Восстановление несамосопряженных дифференциальных операторов на полуоси по матрице Вейля”, Матем. сб., 182:3 (1991), 431–456  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Yurko, “Recovery of nonselfadjoint differential operators on the half-line from the Weyl matrix”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 413–438  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021