Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1971, том 25, страницы 83–118 (Mi mmo255)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Эллиптические псевдодифференциальные операторы с вырождением первого порядка по пространственным переменным

Г. И. Эскин


Полный текст: PDF файл (4828 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
MSC: Primary 58G15; Secondary 35S05, 47G05
Поступила в редакцию: 05.06.1970

Образец цитирования: Г. И. Эскин, “Эллиптические псевдодифференциальные операторы с вырождением первого порядка по пространственным переменным”, Тр. ММО, 25, Издательство Московского университета, М., 1971, 83–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Esk71}
\by Г.~И.~Эскин
\paper Эллиптические псевдодифференциальные операторы с~вырождением первого порядка по пространственным переменным
\serial Тр. ММО
\yr 1971
\vol 25
\pages 83--118
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=380898}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0233.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v25/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, “О разрешимости дифференциальных уравнений с простыми характеристиками”, УМН, 26:2(158) (1971), 183–198  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “On the solubility of differential equations with simple characteristics”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 113–130  crossref
    2. Л. Хёрмандер, “О существовании и регулярности решений линейных псевдодифференциальных уравнений”, УМН, 28:6(174) (1973), 109–164  mathnet  mathscinet
    3. Ю. В. Егоров, “Субэллиптические операторы”, УМН, 30:2(182) (1975), 57–114  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Subelliptic operators”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 59–118  crossref
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022