RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1972, том 26, страницы 3–73 (Mi mmo257)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Субдифференциалы выпуклых функций

А. Д. Иоффе, В. Л. Левин


Полный текст: PDF файл (10406 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: Primary 46G05; Secondary 46A99
Поступила в редакцию: 20.05.1970

Образец цитирования: А. Д. Иоффе, В. Л. Левин, “Субдифференциалы выпуклых функций”, Тр. ММО, 26, Издательство Московского университета, М., 1972, 3–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IofLev72}
\by А.~Д.~Иоффе, В.~Л.~Левин
\paper Субдифференциалы выпуклых функций
\serial Тр. ММО
\yr 1972
\vol 26
\pages 3--73
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0372610}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0257.46042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v26/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Аркин, В. Л. Левин, “Выпуклость значений векторных интегралов, теоремы измеримого выбора и вариационные задачи”, УМН, 27:3(165) (1972), 21–77  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arkin, V. L. Levin, “Convexity of values of vector integrals, theorems on measurable choice and variational problems”, Russian Math. Surveys, 27:3 (1972), 21–85  crossref
    2. С. С. Кутателадзе, А. М. Рубинов, “Двойственность Минковского и ее приложения”, УМН, 27:3(165) (1972), 127–176  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Kutateladze, A. M. Rubinov, “Minkowski duality and its applications”, Russian Math. Surveys, 27:3 (1972), 137–191  crossref
    3. В. Л. Левин, “Выпуклые интегральные функционалы и теория лифтинга”, УМН, 30:2(182) (1975), 115–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “Convex integral functionals and the theory of lifting”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 119–184  crossref
    4. В. Л. Левин, “О субдифференциалах и непрерывных продолжениях с сохранением измеримой зависимости от параметра”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 84–85  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On subdifferentials and continuous extensions with preservation of a measurable dependence on a parameter”, Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 235–237  crossref
    5. А. М. Рубинов, “Сублинейные операторы и их приложения”, УМН, 32:4(196) (1977), 113–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Rubinov, “Sublinear operators and their applications”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 115–175  crossref
    6. М. А. Рвачев, “Об одной задаче уламовского типа”, Функц. анализ и его прил., 11:2 (1977), 58–66  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Rvachev, “A problem of Ulam type”, Funct. Anal. Appl., 11:2 (1977), 128–135  crossref
    7. С. С. Кутателадзе, “Выпуклые операторы”, УМН, 34:1(205) (1979), 167–196  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Kutateladze, “Convex operators”, Russian Math. Surveys, 34:1 (1979), 181–214  crossref
    8. В. Н. Соловьев, “О субдифференциале и производных по направлениям максимума семейства выпуклых функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:4 (1998), 173–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Solov'ev, “The subdifferential and the directional derivatives of the maximum of a family of convex functions”, Izv. Math., 62:4 (1998), 807–832  crossref  isi
    9. В. Н. Соловьев, “О субдифференциале и производных по направлениям максимума семейства выпуклых функций. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:1 (2001), 107–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Solov'ev, “The subdifferential and the directional derivatives of the maximum of a family of convex functions. II”, Izv. Math., 65:1 (2001), 99–121  crossref
    10. М. Р. Тимербаев, “Пространства с нормой графика и усиленные пространства Соболева. II”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 9, 46–53  mathnet  mathscinet  zmath; M. R. Timerbaev, “Spaces with a graph norm and stengthened Sobolev spaces. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:9 (2003), 43–49
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:168

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019