Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1972, том 26, страницы 75–94 (Mi mmo258)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об отсутствии непрерывности и непрерывности по Гельдеру решений квазилинейных эллиптических уравнений вблизи нерегулярной границы

И. Н. Кроль, В. Г. Мазья

Ленинград

Полный текст: PDF файл (2421 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
MSC: Primary 32J25; Secondary 35D05
Поступила в редакцию: 25.01.1971

Образец цитирования: И. Н. Кроль, В. Г. Мазья, “Об отсутствии непрерывности и непрерывности по Гельдеру решений квазилинейных эллиптических уравнений вблизи нерегулярной границы”, Тр. ММО, 26, Издательство Московского университета, М., 1972, 75–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CroMaz72}
\by И.~Н.~Кроль, В.~Г.~Мазья
\paper Об отсутствии непрерывности и непрерывности по Гельдеру решений квазилинейных эллиптических уравнений вблизи нерегулярной границы
\serial Тр. ММО
\yr 1972
\vol 26
\pages 75--94
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=377265}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.35061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v26/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Борсук, “Вырождающиеся эллиптические краевые задачи второго порядка в негладких областях”, Уравнения в частных производных, СМФН, 13, РУДН, М., 2005, 3–137  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Borsuk, “Second-order degenerate elliptic boundary value problems in nonsmooth domains”, Journal of Mathematical Sciences, 146:5 (2007), 6071–6212  crossref  elib
    2. V. G. Tkachev, “Spectral properties of nonassociative algebras and breaking regularity for nonlinear elliptic type PDEs”, Алгебра и анализ, 31:2 (2019), 51–74  mathnet; St. Petersburg Math. J., 31:2 (2019), 223–240  crossref  isi  elib
    3. M. Akman, J. Lewis, A. Vogel, “Note on an eigenvalue problem for an ODE originating from a homogeneous $ p$-harmonic function”, Алгебра и анализ, 31:2 (2019), 75–87  mathnet; St. Petersburg Math. J., 31:2 (2019), 241–250  crossref  isi
    4. Ю. А. Алхутов, М. Д. Сурначев, “Поведение в граничной точке решений задачи Дирихле для $p(x)$-лапласиана”, Алгебра и анализ, 31:2 (2019), 88–117  mathnet; Yu. A. Alkhutov, M. D. Surnachev, “Behavior of solutions of the Dirichlet Problem for the $ p(x)$-Laplacian at a boundary point”, St. Petersburg Math. J., 31:2 (2019), 251–271  crossref  isi  elib
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021