Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1953, том 2, страницы 383–395 (Mi mmo26)  

Предельная оценка точности асимптотических разложений некоторого класса функций

В. И. Левин


Полный текст: PDF файл (1335 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.06.1951

Образец цитирования: В. И. Левин, “Предельная оценка точности асимптотических разложений некоторого класса функций”, Тр. ММО, 2, ГИТТЛ, М., 1953, 383–395

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev53}
\by В.~И.~Левин
\paper Предельная оценка точности асимптотических разложений некоторого класса функций
\serial Тр. ММО
\yr 1953
\vol 2
\pages 383--395
\publ ГИТТЛ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo26}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=57355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.37102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo26
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v2/p383

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021