RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. ММО, 1972, том 27, страницы 93–112 (Mi mmo266)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Виброустойчивые дифференциальные уравнения с непрерывной правой частью

М. А. Красносельский, А. В. Покровский


Полный текст: PDF файл (3199 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.92
MSC: Primary 34H05; Secondary 34D99
Поступила в редакцию: 19.04.1971

Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “Виброустойчивые дифференциальные уравнения с непрерывной правой частью”, Тр. ММО, 27, Издательство Московского университета, М., 1972, 93–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraPok72}
\by М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper Виброустойчивые дифференциальные уравнения с~непрерывной правой частью
\serial Тр. ММО
\yr 1972
\vol 27
\pages 93--112
\publ Издательство Московского университета
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmo266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=361347}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.34028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmo266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmo/v27/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Миллер, “Об устойчивости решений обыкновенных дифференциальных уравнений с мерой”, УМН, 33:2(200) (1978), 198–198  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. Л. Клепцына, П. Е. Клоеден, В. В. Ан, “Теоремы существования и единственности для стохастических дифференциальных уравнений с фрактальным броуновским движением”, Пробл. передачи информ., 34:4 (1998), 51–61  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Kleptsyna, P. E. Kloeden, V. V. Anh, “Existence and Uniqueness Theorems for fBm Stochastic Differential Equations”, Problems Inform. Transmission, 34:4 (1998), 332–341
    3. М. Гуэрра, “Обобщенные решения особых задач оптимального управления”, Оптимальное управление, СМФН, 27, РУДН, М., 2008, 60–184  mathnet  mathscinet  zmath; M. Guerra, “Generalized solutions of singular optimal control problems”, Journal of Mathematical Sciences, 156:3 (2009), 440–567  crossref  elib
    4. Б. М. Миллер, Е. Я. Рубинович, “Разрывные решения в задачах оптимального управления и их представление с помощью сингулярных пространственно-временных преобразований”, Автомат. и телемех., 2013, № 12, 56–103  mathnet; B. M. Miller, E. Ya. Rubinovich, “Discontinuous solutions in the optimal control problems and their representation by singular space-time transformations”, Autom. Remote Control, 74:12 (2013), 1969–2006  crossref  isi
  • Труды Московского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020